| Produktname | hohen Mast Lichtmast |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Toleranz | +/--2% |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Produkttyp | Beerdigungs- oder flanceart |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produktname | Stahl-Electric Power Polen |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung des elektrischen Stroms |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 /BS EN 1011-1, BS-EN 1011-2 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Höhe | 3m |
|---|---|
| Anwendung | Schnellstraßen-Ampel |
| Arm-Länge | 1500mm |
| Ampel | LED- oder Kundenentwurf |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktname | 27M Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Gebrauchsgetriebe |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Zertifikat | ISO |
| Dicke | 6 mm |
| Produktname | Elektrischer ineinanderschiebender Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Shape | Achteckig, polygonal oder um zugespitzt |
| Windlastswiderstand | 160km/h |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | BS 5135 |
| Name | poels Getriebe 69kv Q235 Q345 Stahlstrommast mit den Querarmen |
|---|---|
| Dicke | 3mm 4mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Höhe | 25FT-45FT |
|---|---|
| Pole-Form | Hexadecagon |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Belastung | 5kN |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |