| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | galvanisierte heißes Bad 10kV Röhrenstahlpfosten der elektrischen Hochspannungsleitung |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001 |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Stahl |
| Höhe | 10m-25m |
|---|---|
| Material | Gr65 |
| Zubehör | Kletternde Leiter |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsbitumen-Pulvermalerei |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |