| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| MOQ | ein 40' Hauptquartier-Behälter |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 40ft heißes Bad galvanisierte Gebrauchsröhrenpfosten der konischen Stahlelektrischen Leistung |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad galvanisiert, Heiß-Bad-galvanisiert nach ASTM123 |
| Farbe | Kunden-Antrag |
| Höhe | Durch den Kunden erfordert |