| Material | Stahl, GR65, mit einer Mindestfestigkeit von 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Elektrizitätsübertragung und -verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Warmdippverzinkt, nach ASTM123 warmdippverzinkt |
| Farbe | Kundenanfrage |
| Höhe | Nach Kundenanforderung |
| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Länge | 12 m |
|---|---|
| Belastungskapazität | 850dan |
| Sicherheitsfaktor | 1.0 |
| Bewertungsstrom | 220kV |
| Nennspannung | 69KV |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Maßgeschneidert |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | 11M Electric Power Pole |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung |
| Höhe | 11m |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Funktion | Übertragungsleitung |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | 14M Electric Power Pole |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung |
| Höhe | 11m |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Funktion | Übertragungsleitung |
| Produktname | 40FT heißes Bad galvanisierte Stahlstrommast für trasmission Linie |
|---|---|
| Shape | Rund, konisch, achteckig |
| Höhe | 4M-30M |
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Style | Galvanisiert |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |