| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | 14M Electric Power Pole |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung |
| Höhe | 11m |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Funktion | Übertragungsleitung |
| Produktname | 40FT heißes Bad galvanisierte Stahlstrommast für trasmission Linie |
|---|---|
| Shape | Rund, konisch, achteckig |
| Höhe | 4M-30M |
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Style | Galvanisiert |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Hoher Mastpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Piazzabeleuchtung |
| Standard | ISO |
| Gavanizations-Standard | ASTMA 123/EN ISO 1461 |
| Windgeschwindigkeit | 160KM/S |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Quality Control | ISO 9001:2008 |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisations-Bitumen |
| Produktname | Galvanisation des heißen Bades elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Klasse | Klasse A oder B |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe |
| Pole-Dichtung | Stahlkopfplatteschweißen |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |