| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Power | 10kv-220kv |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Bitumen |
| Glavanizations-Standard | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |
| Typ | Fernleitung 10M 33kv elektrischer Stahlstrommast für Fernleitung |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | Polygonal |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Toleranz | +/--2% |
| Stärke der Galvanisation | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |