| Produktname | Q235 Stahl- konisches Getriebe Stahl- Röhren-Polen mit Galvanisation ASTM A123 |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 110KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte Stahl- Röhren-Polen mit 200mm Längen-Bitumen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Power | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Typ | 11.8m S500MC Wandstärke des heißes Bad-galvanisierte Stahlstrommast-6mm für Fernleitung |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Doppelleitung 115kv galvanisierte Stahl- Röhren-Längen-Bitumen Polen 300mm |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |