| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 4-8 Meter Straßenleuchte |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Eingang voltage(V) | 380 |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP65 |
| Typ | 30m Q235 HDG galvanisierten hohen Mast Polen mit Lichtern 400w HPS |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Produktname | Straße Lichtmasten |
|---|---|
| Länge pro des Abschnitts | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
| Material | Q345 |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Dimenstions-torlance | + - 2% |
| Produktname | Straße Lichtmasten |
|---|---|
| Länge pro des Abschnitts | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
| Material | Q345 |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Dimenstions-torlance | + - 2% |
| Produktname | StraßenlaternePolen |
|---|---|
| Länge pro des Abschnitts | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
| Material | Q345 |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Dimenstions-torlance | + - 2% |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Größe | 8m 9m Hot Dip Galvanized Steel Pole für Straßenbeleuchtung Pole für Afrika |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
|---|---|
| Klage für | Flughafen, Seehafen, Piazza, Stadion, Quadrat, Landstraße, Straßenweise usw. |
| Lampenenergie | 20w-400w |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Helle Quantität | zwei bis vier Lichter |
| helle Form | Quadratische Art |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Pulverbeschichtung |
| Pole-Form | Runde, achteckig |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.5-10MM |
| Form | POLYGON |
| Galvanisierung | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Höhe | 20-120ft |
| Dicke | 1-30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |