| Produktbezeichnung | Das heiße Bad, das galvanisiert wurden und das Pulver beschichteten 16m die hohe Mastflut, die Stahl |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Modellnummer | Verkehrszeichen Pole |
|---|---|
| Material | Gr65 |
| Dicke | 1mm-30mm |
| Warrently | 15years |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Color | white ,silver |
| Welding | AWS D1.1 |
| Produkt-Name | 6m~15m Landstraße teleskopischer heller Pole, Lichtmast in China 1 Millimeter bis 30 Millimeter für |
|---|---|
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | 6-12meters galvanisierte achteckigen Straßen-Lichtmast mit einarmigem für Straßenbeleuchtung |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | aws d1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades, durchschnittliches beschichtendes 85um |
| Größe | 20-40m |
|---|---|
| Stärke | 1 bis 30 mm |
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Höhe | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| Farbe | Basecoat |
| Dicke | 1mm-30mm |
| Behandlungs-Oberfläche | Galvanisation des heißen Bades |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008 |
| Produktname | Kundengebundener 110KV polygonaler Energieversorger Stahl- Röhren-Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 110KV |
| Behandlung | Bitumen |