| Energie | 10kv~550kv |
|---|---|
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 Q345 |
| Ankerbolzen | M12 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Material | 235 |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | 235 |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | durchschnittlich, nicht kleiner als 345mpa beschichtend |
|---|---|
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | AWSD1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Welding | AWS D1.1 |
| Material | durchschnittlich, nicht kleiner als 345mpa beschichtend |
|---|---|
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | AWSD1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Größe | 20-40m |
|---|---|
| Stärke | 1-30mm |
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |