| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 8m 11KV 13KV |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Produktname | 69KV 30kM ASTM A123 achteckiger Fuß galvanisierter Pole für Straße/Garten/Quadrat |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 26m ASTM A123 achteckiger Fuß galvanisierte Stahl-Polen für Straße/Garten/Quadrat |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Behandlung | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 44m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Safty-Faktor | 1.8 |
| Produktname | Einzelne Schaltungswinkel-Art Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Behandlung | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 44m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Safty-Faktor | 1.8 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Behandlung | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 44m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Safty-Faktor | 1.8 |
| Produktname | 45FT Werbung Licht galvanisierter Stahl-Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |