| Produkt-Name | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Aufzugzeit | 15 Jahre |
| Produkt-Name | Achteckiges galvanisiertes Stahl-Pole Stahlgetriebe Polen ASTM A123 69KV 30kM |
|---|---|
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Galvanisationsstandard | ASTM A 123 |
| Material | Q235 |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Behandlung | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 44m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Safty-Faktor | 1,8 |
| Produktname | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Höhe | 20-100ft |
|---|---|
| Energie | 69KV |
| Markt | Philppines, Afrika |
| Stärke | 1-30mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Produkt-Name | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Waranty-Zeit | 15 Jahre |