| Name | Stahlpfosten 16m leitet Stahlstrommast für elektrische Energieübertragung |
|---|---|
| Typ | Runde, konisch |
| Länge | 5-25m |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Elektrizitätsübertragung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Standard | ISO |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Elektrizitätsübertragung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Standard | ISO |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Höhe | 65ft |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Minimale Streckgrenze | Mpa 345 |
| Abschnitte | Drei Abschnitte |
| Auftritt | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 30FT |
|---|---|
| Armart | Doppelte Arme |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Spannung | 66KV |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Top-Platte | Stahlplatte |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Belastung | 2.5KN |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung 33KV |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Transmisson-Linie | 69kv |
|---|---|
| Nutzung | Hochspannungsübertragungsleitungen |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Höhe | 30FT |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |