| Höhe | 8m |
|---|---|
| Top-Platte | Stahlplatte |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Belastung | 2.5KN |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 13m |
|---|---|
| Spannung | 230KV |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 6.5KN oder mehr |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Style | Galvanisiert |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Transmisson-Linie | 69kv |
|---|---|
| Nutzung | Hochspannungsübertragungsleitungen |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Höhe | 30FT |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Elektrische Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Shape | Polygonal |
| waranty Zeit | 15 Jahre |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |