| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Merkmal | 1-50M |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Dicke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Eigenschaft | 1-50m |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Eigenschaft | 35FT NEA |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Name | 132 KV-Getriebe poels heißes Bad galvanisierte Stahlstrommast mit den Querarmen |
|---|---|
| Dicke | 3mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |