| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Design | angepasst |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisationsmalerei des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | 40FT heißes Bad galvanisierte Stahlstrommast für trasmission Linie |
|---|---|
| Shape | Rund, konisch, achteckig |
| Höhe | 4M-30M |
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q345 |
| Wandstärke | 3mm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | 16M Hochspannungs-elektrische Fernleitung galvanisierte Stahl-Pole-Turm-Strommaste |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Aufzugzeit | 15 Jahre |
| Name | Elektrischer Pole Stahlstrommast der Mittelspannungs-35M mit Kabel |
|---|---|
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |