| Typ | Elektrisches Gitter bemastet Stahlpfosten für Asien-LandKraftübertragungs-Winkelröhrenturm |
|---|---|
| Farbe | Silver |
| Zertifikat | ISO BV |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Name | Pfosten elektrischen Stahls 25ft -100ft bewaffnet niedrige valtage PHILIPPINEN mit Winkel |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Länge | 25FT-100FT |
| Test | Laststest |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Name | Stahlpfosten 16m leitet Stahlstrommast für elektrische Energieübertragung |
|---|---|
| Typ | Runde, konisch |
| Länge | 5-25m |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Produktname | 11.8m - 1250dan Strom Pole galvanisierter Stahl-Pole 14m für elektrische Linie |
|---|---|
| Lebensdauer | 25 Jahre |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Colar | keine |
| Name | Stahlpfosten 12.20m leitet Stahlstrommast für elektrische Energieübertragung |
|---|---|
| Typ | Runde, konisch |
| Länge | 5-25m |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Produktname | materielles elektrisches Bitumen 33KV galvanisierte polygonales Gr65 Stahl-Polen für overheadline Pr |
|---|---|
| Colar | keine |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Gr65 |
| Lieferung | 30-45 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 1500pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |