| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Energie | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO BV |
| Höhe | 25ft 30ft 35ft |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Stärke | 4mm |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Material | Q345 |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Material | Q235 |
| Länge pro des Abschnitts | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
| Wandstärke | 3mm |