| Anwendung | Straßenweise, Landstraße, Flughafen, Stadion |
|---|---|
| Shape | Rund, konisch, achteckig |
| Höhe | 4M-30M |
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Straßenweise, Landstraße, Flughafen, Stadion |
| Shape | Rund, konisch, achteckig |
| Höhe | 4M-30M |
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Standard | ISO 9001 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | Stahlpfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Standard | ISO 9001 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | Stahlpfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |