| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | elektrische Linie 69kv |
| Shape | columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | Stahlpfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | Stahlpfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Oberfläche | galvanization.average, das nicht kleiner als 80um beschichtet |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Maßhaltigkeit | + - 2% |
| Entwurf des Pfostens | gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Anzug für | Stromverteilung |
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Form | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |