| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | Stahlpfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Standard | ISO 9001 |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Stärke | 5mm |
| Höhe | 80FT |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Behandlungs-Oberfläche | Galvanisation des heißen Bades |
| MATERIAL | S355JR |
|---|---|
| ANWENDUNG | Stromverteilung |
| STÄRKE | 2.5-10MM |
| FORM | POLYGON |
| GALVANISATION | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad galvanisiert, Heiß-Bad-galvanisiert nach ASTM123 |
| Farbe | Kundenanfrage |
| Höhe | Durch den Kunden erfordert |
| Produkt-Name | 11.8m Stahlpole-Stahlstrommast Electric Power Pole elektrischer Leistung Columniform |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisationsstandard | ASTM A 123 |
| Produktname | Elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktbezeichnung | 20-60FT Achteck-heißes Bad galvanisierte Stahlpfosten des elektrischen Turms der Energie |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |