| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Stahlfernleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Eigenschaft | 14m Metallstrommast-große Lagerbelastung für Stahlfernleitung |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 3mm 2.75mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebenszeit | 50 Jahre |