| NAME | 10kv-220kv spitzte sich 15m und 17m elektrischen Strommast Stahlstrommasts für Getriebe zu |
|---|---|
| Art | Rund, konisch |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | heißes Bad galvanisiert |
| Matrerial | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| Länge | 6m-15m |
| Leistung | 10 KV ~550 KV |
| Anwendung | Blitz |
| Betriebsklima der Beleuchtungsbefestigung | -35 °C °C~+45 |
| Art | Asphaltieren Sie achteckige Form-elektrische Stahlstrommast-Teile mit Bitumen-Behandlung |
|---|---|
| Farbe | irgendwelche |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Material | Q235 Q345 yield strength not less than 235/345mpa |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Surface treatment | Hot Hip Galvanization |
| Galvanization standard | ASTMA123 |
| Welding Standard | AWS D.1.1 |
| Produkt-Name | 220kv galvanisierte Kraftübertragungs-Pole-elektrischen Stahlröhrenturm Polen |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Produktbezeichnung | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische schweißende Gesellschaft) D 1,1 |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Tolerance of the dimension | +-2% |
| Life time | 50 years |
| Produktbezeichnung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktbezeichnung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |