| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Länge | 20-100ft |
| Oberflächen-treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Name | 20m 24m 27m 30mGalvanized Metall Pole mit bester Qualität und Fabrikpreis |
|---|---|
| Design | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| Höhe | 20m 24m 27m 30m |
| thickenss | 3-20mm |
| Bemessungslast | 12-40KN |
| Name | 86KV galvanisierte 11m hochfeste elektrische Leistung Polen |
|---|---|
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
| Typ | 86KV galvanisierte 11m hochfeste elektrische Leistung Polen |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-35m |
| Name | 100ft Flansch-Art 3 Abschnitte galvanisierte Stahl-Polen mit kletternden Sprossen |
|---|---|
| Design | 100ft Flansch-Art 3 Abschnitte |
| Höhe | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Bemessungslast | Der richtungsunabhängige Druck |
| Höhe | 20-100ft |
|---|---|
| Energie | 69KV |
| Markt | Philppines, Afrika |
| Stärke | 1-30mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
| Höhe | 90FT 100FT |
|---|---|
| Energie | 10-550kv |
| Markt | Philppines, Afrika |
| Stärke | 1-30mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
| Produktname | Mono-Pole-Turm |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikation Distrubution |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisationspulvermalerei des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Produktname | 27M Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Gebrauchsgetriebe |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Zertifikat | ISO |
| Dicke | 6 mm |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | GR50 |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Hochspannungsleitung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Leistung | 220KV |