| Produktname | Stahlgetriebepfosten |
|---|---|
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torlance des dimenstion | + - 2% |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Name | 45-100FT Philippinen NGCP elektrische galvanisierte Stahl-Pole 2000kg Bemessungslast |
|---|---|
| Design | Ein Abschnitt |
| Höhe | 45-100ft |
| thickenss | 3-20mm |
| Bemessungslast | 2000kg |
| Name | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte kommerzielles Längen-Stahlbitumen heller Polen 400mm |
|---|---|
| Höhe | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Bemessungslast | 500-2000kg |
| Port | immer Shanghai |
| Name | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte kommerzielles Längen-Stahlbitumen heller Polen 400mm |
|---|---|
| Höhe | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Bemessungslast | 500-2000kg |
| Port | immer Shanghai |
| Höhe | 15m |
|---|---|
| Energie | 10-550kv |
| Markt | Bangladesch |
| Stärke | 4mm/5mm |
| Material | Streckgrenze GR65 nicht kleiner als 460mpa |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonale Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonale Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Merkmal | 35FT |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Stärke | 1 bis 30 mm |
| Schutzniveau | IP65 |
| Merkmal | 1-50M |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Dicke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |