| Höhe | 25ft-100ft |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm applicated bis 50cm von zum Pfosten |
| Merkmal | 70-120ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Form | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Name | 30.5m Flansch-Art traditioneller elektrischer Stahl Pole Philippinen |
|---|---|
| Design | 30.5m Flansch-Art Philippinen |
| Höhe | 100ft |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Bemessungslast | Der richtungsunabhängige Druck |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Eigenschaft | 35ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | STROM-VERTEILUNG |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Name | 90FT 100FT 105FT galvanisierten Metall Polen mit bester Qualität und Fabrikpreis |
|---|---|
| Design | 90FT 100FT 105FT |
| Höhe | 90FT 100FT 105FT |
| thickenss | 3-20mm |
| Bemessungslast | 12-40KN |
| Spannung | 10 bis 220 KV |
|---|---|
| Anzug | Kraftübertragung |
| Material | Q235 Q345 SS400 SGR65 |
| Form | Konoid, mehrpyramidelartig, rund, mehrwinklig |
| Dimenstions-torlance | +-2% |
| Name | Pfosten elektrischen Stahls 25ft -100ft bewaffnet niedrige valtage PHILIPPINEN mit Winkel |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Länge | 25FT-100FT |
| Test | Laststest |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |