| Produktname | 13.8kv Philippinen galvanisierte elektrische Leistung Stahl- Röhren-Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 30FT |
| Spannung | 13.8KV |
| Behandlung | Galvanisation |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Shape | Runde |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | GR50 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonale Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Produktname | Bau 69kv konisches Getriebe Stahl- Röhren-Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 110KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktbezeichnung | 110KV 25M |
|---|---|
| Entwurf | Kundenentwurf |
| Größe | 7 m bis 30 m |
| Spannung | 132KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationspulverbeschichtung des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 /BS EN 1011-1, BS-EN 1011-2 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 10KV | elektrischer Stahl Röhren-Pole 500KV HDG für Hochspannungsleitung |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 12m |
| Spannung | 10KV | 500KV |
| Behandlung | Galvanisation |
| Produktname | 11M Electric Power Pole |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung |
| Höhe | 11m |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Funktion | Übertragungsleitung |
| Produktname | 14M Electric Power Pole |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung |
| Höhe | 11m |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Funktion | Übertragungsleitung |