| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | GR50 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Material | ASTM A572 Gr50 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Achteckige Runde |
| Verpackung | Akt |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 30 m/s |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Aufzug-Zeit | 15 Jahre |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Typ | Art der Bestattung |
|---|---|
| Pflanzentiefe | 10,8 m unter der Erde |
| Minimale Streckgrenze | MPa 355 |
| Größe | 8 bis 27 m |
| Aussehen | Tubular, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Pole-Form | 16 Seiten |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Belastung | 5kN |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |