| Produktname | asphaltieren Sie elektrische Einschließung galvanisierten Stahl-elektrischen Pfosten Pole-himel Kast |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Shape | Polygonal oder rund |
| Material | Gr50 Gr65 |
| Galvanisierung | ASTM A123 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produkt-Name | Kraftübertragung Polen galvanisierte Rohr-Metall Röhren- Stahl-Polen |
|---|---|
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| MOQ | ein Behälter jede Art |
|---|---|
| Shape | achteckig |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa |
|---|---|
| Typ | Flansch-Art |
| Höhe | 6m 7m 8m |
| Stärke | 4mm 3mm 2.75mm |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Shape | Polygonal oder rund |
| Material | Gr50 Gr65 |
| Galvanisierung | ASTM A123 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Hochspannung 115kv galvanisierte Stahl- Röhren-achteckige Form Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte Stahl- Röhren-Polen mit 200mm Längen-Bitumen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Achteckige Runde |
| Verpackung | Akt |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |