| Produktname | 45FT Werbung Licht galvanisierter Stahl-Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Höhe | 3M-50m |
| Gelenk von Pfosten | Gleitverbindung, geflanscht angeschlossen |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktname | 11.8m haben Vollmacht- zur Übertragung von Aktiengetriebe Polen 30ft u. 35ft |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Standard 25FT-50FT Werbungs-Licht galvanisierter Stahl-Polen ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Höhe | von 6m bis 12m |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produkt-Name | 11.8m 800 Dan Kamerun heißes Bad-Galvanisations-Stahlstrommast für elektrische Energieübertragung |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter elektrischer Stahlpfosten der Kraftübertragung in Philippinen |
|---|---|
| Höhe | 16M |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | Das heiße Bad, das galvanisiert wurden und das Pulver beschichteten 16m die hohe Mastflut, die Stahl |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 3mm Stärke NGCP galvanisierter Stahl-Pole für Strom-Verteilung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produkt-Name | Heißer Verkauf galvanisierter Stahlpfosten 6m, 10m, 12m Stahl-Polen Q235, 15m für elektrischen Pfost |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |