| Produktname | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Produkttyp | Beerdigungs- oder flanceart |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produktname | Kundengebundener 110KV polygonaler Energieversorger Stahl- Röhren-Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 110KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Material | durchschnittlich, nicht kleiner als 345mpa beschichtend |
|---|---|
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | AWSD1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Produktname | Elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | Einzelne Schaltungswinkel-Art Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Doppelleitungs-Winkel-Art 10KV-Telekommunikation Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Kundengebundene Multi-Stromkreis Winkel-Art Stahl elektrischer Stahl-Röhren-Polen Q235 |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 110KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktbezeichnung | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wanddicke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |