| Produktname | 40FT Werbung Licht galvanisierter Stahl-Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 10m galvanisierter elektrischer Stahlpfosten für Hochspannungsleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stromleitung 6.9kv AWS D1.1 25m Pole/Stahlstrommaste für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 69KV Stromleitung Pole/Stahlstrommaste für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte Stahl- Röhren-Polen mit 200mm Längen-Bitumen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Ringsum 8m Lichtmast-Ampel im Freien Polen mit dem Querarm |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | Doppelleitung 115kv galvanisierte Stahl- Röhren-Längen-Bitumen Polen 300mm |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte Stahl- Röhren-Polen mit 200mm Längen-Bitumen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Stärke | 5mm |
| Höhe | 10M |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Behandlungsoberfläche | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktbezeichnung | 110KV 25M |
|---|---|
| Entwurf | Kundenentwurf |
| Größe | 7 m bis 30 m |
| Spannung | 132KV |
| Behandlung | Bitumen |