| Höhe | 6M |
|---|---|
| Malerei-Farbe | Schwarzer Farb- oder Kundenentwurf |
| Beleuchtungstyp | LED |
| helle Form | Quadratische Art |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Pulverbeschichtung |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Helle Quantität | zwei bis vier Lichter |
| helle Form | Quadratische Art |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Pulverbeschichtung |
| Pole-Form | Runde, achteckig |
| Material | 235 |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | durchschnittlich, nicht kleiner als 345mpa beschichtend |
|---|---|
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | AWSD1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Höhe | 11m |
|---|---|
| Stärke | 1 bis 30 mm |
| Design | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Typ | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Entsprechen Sie für | STROM-VERTEILUNG |
| Material | Q235 Q345 |
|---|---|
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Schweißen | AWSD1.1 |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Form | Konoid, mehrpyramidesch, kolumniform, polygonal oder konisch |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | STROM-VERTEILUNG |
| Stärke | 1-10mm |
| Form | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Größe | 8 m |
| Elektroschocksicherung | Klasse I |
| Die Korrosionsbeständigkeit des Gehäuses | KlasseⅡ |
| Betriebsklima der Beleuchtungsbefestigung | -35 °C °C~+45 |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | 11.8m 3mm Stahlpfosten Stärke S235 heißes BAD galvanisierte StraßenlaternePolen |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |