| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Stil | OEM-Stahl-Dienstleistungsstange für Übertragungsleitungsprojekt - 10 m Höhe, 2,75 mm Dicke, Achtwink |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Abmessungsgleichheit | + - 2% |
| Produkt-Name | galvanisierte Stahl-Pole Stromleitung 132KV 16m Stahlstrommaste für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | Beerdigungs-Art |
|---|---|
| Betriebstiefe | 1.8m oder 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 8m bis 27m |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Typ | Billboard-Außenwerbung |
|---|---|
| Nutzung | Outdoor |
| Pixel | 16 mm |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO |