| Name | 132KV heißes Bad Glavanized-Getriebe-elektrischer Stahlstrommast der Hochspannungs-15m~30m |
|---|---|
| Art | 132KV heißes Bad Glavanized-Getriebe-elektrischer Stahlstrommast der Hochspannungs-15m~30m |
| Material | Grad 60 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 460mpa |
| Form | Achteckig |
| Höhe | 15~30m |
| Pole-Form | Achteckig, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Höhe | 25ft bis 75ft |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation oder butiuem |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Auftritt | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Name | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
|---|---|
| Type | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
| Material | mit einer Dicke von mehr als 10 mm, |
| Shape | Octagonal |
| Größe | 15 bis 30 m |
| Produkt-Code | Glanvanized Electric Power Pole |
|---|---|
| Nutzung | Übertragungsleitung 132kv |
| Höhe | 27M bis 45M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Code | Elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Grad | Klasse B |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Übertragungsleitung |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Größe | Stahlrohrhalter 30ft 35ft für das Projekt der elektrischen Verteilungsleitung |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Code | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Nutzung | 69kv-110kv KV Übertragungsleitung |
| Höhe | 27M bis 45M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Übertragungsleitung |
| Code | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Grad | Klasse eine |
| Höhe | 60ft |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Übertragungsleitung |
| Höhe | 12m |
|---|---|
| Oberflächentechnik | galvanisiertes paiting Pulver des heißen Bades |
| Dicke | 3mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Material | Q235 GR65 SS400 |
|---|---|
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Macht | 10-550kv |
| Stärke | 1-30mm |