| Pole-Form | Konisch, rund, achteckig |
|---|---|
| Dicke | 2.5mm bis 5mm |
| Höhe | 25ft bis 90ft |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Pole-Form | Achteckig, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Höhe | 25ft bis 75ft |
| Oberflächentechnik | Galvanisation oder butiuem |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 11m |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300 Dan |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Dicke | 3.5mm Stärke |
|---|---|
| Betriebstiefe | 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 16M |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 14m |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Fertigen Sie kundenspezifisch an oder stellen Sie her |
| Höhe | 14M oder andere Höhe |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Design | Fertigen Sie kundenspezifisch an oder stellen Sie her |
| Höhe | 14M oder andere Höhe |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 1,1 Sicherheitsfaktor |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Dicke | 3.5mm Stärke |
|---|---|
| Betriebstiefe | 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 16M |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Name | Achteckiger elektrischer Stahlstrommast 69KV |
|---|---|
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled Stärke, die weniger als 345mpa keiner ist |
| Art | Achteckiger elektrischer Stahlstrommast 69KV |
| Form | Achteckig |
| Höhe | 8-35m |