| Verpackung | Blasenblatt oder entsprechend den Anforderungen des Kunden |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 11,8 m |
|---|---|
| Nutzung | Turm der elektrischen Leistung |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 50KN |
| Dicke | 6mm Wandstärke |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Nutzung | Vor-stational Verteilungslinie |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Standard | Pakistan-Standard |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Transmisson-Linie | 138kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Pole-Form | Konisch |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisationspulverbeschichtung des heißen Bades |
| Produktname | Angeln Sie Art 10KV-Telekommunikations-elektrische Leistung Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 110KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Pole-Form | Konisch, rund, achteckig |
|---|---|
| Dicke | 2.5mm bis 5mm |
| Höhe | 25ft bis 90ft |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |