| Art | Beerdigungs-Art |
|---|---|
| Betriebstiefe | 1.8m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 8m bis 27m |
| Auftritt | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Produkttyp | Beerdigungs- oder flanceart |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Höhe | 65ft |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Abschnitte | Drei Abschnitte |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Name | 86KV galvanisierte 11m hochfeste elektrische Leistung Polen |
|---|---|
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
| Typ | 86KV galvanisierte 11m hochfeste elektrische Leistung Polen |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-35m |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Pole-Form | Konisch, achteckig, rund |
|---|---|
| Dicke | 2.5mm, 2.75mm, 3mm |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Anwendung | Übertragungsleitung 10kv-220kv |
| Verpackung | Nacktes Paket |
|---|---|
| Beerdigungs-Länge | 2000mm unter dem Boden |
| Minimale Streckgrenze | MPA 450 |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Typ | Galvanisierte 12.2m hochfeste elektrische Leistung Pole |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-35m |
| Galvanisations-Standard | heißes Bad glavanized inaccordance mit ASTM A123 mit Stärke ≥ 86μm |