| Produktbezeichnung | Stähle für die Stahlindustrie |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Bescheinigung | ISO9001/BV/ |
| Leistungskapazität | 10kV zu 220kV |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Besonders angefertigt oder Standardausführung |
| Maß-Toleranz | + - 2% |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Hochspannungsleitung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Leistung | 220KV |
| Typ | Beerdigungs-Art |
|---|---|
| Betriebstiefe | 1.8m oder 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 8m bis 27m |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsenergiebeschichtung des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |