| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Hochspannungsleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Hochspannungsleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Form | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Energie | 10kv~550kv |
| Preisbedingung | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Power | 10kv~550kv |
| Price Term | EXW, FOB, CFR or CIF |
| Tolerance | +/-2% |
| Typ | Beerdigungs-Art |
|---|---|
| Betriebstiefe | 1.8m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 8m bis 27m |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Art | Beerdigungs-Art |
|---|---|
| Betriebstiefe | 1.8m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 8m bis 27m |
| Auftritt | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |