| Produktname | Elektrischer galvanisierter elektrischer Stahlpfosten der Kraftübertragung in Philippinen |
|---|---|
| Höhe | 16M |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Entwurf | Kundenentwurf |
| Größe | 25ft-70ft |
| Spannung | 132KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Name | 9.4m 11.6m 13.8m Pfostenfabrikpreis elektrischen Stahls 693.23daN |
|---|---|
| Design | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN |
| Höhe | 9.4m 11.6m 13.8m |
| thickenss | 3mm |
| Bemessungslast | 693dan |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Standard | ISO9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonale Runde |
| Verpackung | Akt |
| Länge pro des Abschnitts | Innerhalb 14 Meters einmal bildend |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Produktname | Stahlpfostenturm der Fernleitung 33kv u. Kraftübertragung Polen |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |
| Zertifikat | ISO BV |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Kraftübertragung Pole |
|---|---|
| Shape | achteckig |
| Verpackung | Akt |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 5MM |
| Name | 12m Afrika untility Pfosten galvanisierten Stahlpfosten mit 3 Niveaus von Armen |
|---|---|
| Design | 12m Afrika untility Pfosten |
| Höhe | 12m |
| thickenss | 3mm |
| Bemessungslast | 150 250 450 500kg |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |