| Produktname | Stahl- heißes Bad galvanisierter Stahl-Pole für Sendeleistungs-Verteilung 30 - 90FT |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 16m 6.9kv Stromleitung Pfostenstahlstrommaste für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Netzverteilungs-Getriebepfosten Stahl- Röhren-Pole 33kv Materials 11m GR 65 für obenliegendes Projek |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stromleitung 69kv AWS D1.1 16m Pole/Stahlstrommaste für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Pole-Kraftübertragung Polen Stahl- Röhren-Pole GR 65 11m Fernleitungs-33kv für obenliegendes Projekt |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Pole-Kraftübertragung Polen Stahl- Röhren-Pole GR 65 11m Fernleitungs-33kv für obenliegendes Projekt |
|---|---|
| Höhe | 11,8 m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | Gr 65 11m 33kv Übertragungsleitungsstangen Stromübertragungsstangen Stahlrohrstange für Überspannung |
|---|---|
| Größe | 11.8m |
| Bescheinigung | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | 12m Höhe Sprühfarbe galvanisierte Stahl-Polen für Übertragungsausstattung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 12m Höhe Sprühfarbe galvanisierte Stahl-Polen für Übertragungsausstattung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |