| Produktname | galvanisierte Stahl-Pole Stromleitung 169KV 16m Pole/Stahlstrommaste für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | galvanisierte Stahl-Pole Stromleitung 132KV 16m Stahlstrommaste für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | asphaltieren Sie Röhren- galvanisierten Stahl-Pole-Stahlpfosten für Stahlpfostenturm der Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | galvanisierter Stahl-Pole Stahlröhrenpfosten 132KV 16m für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 30-80ft Stahl- heißes Bad galvanisierter Stahl-Pole für Sendeleistungs-Verteilung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Achteckiges geformtes Stahl- Material 12m - 1430dan galvanisierte Stahl-Polen elektrische Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 30KM 69kv galvanisierter Stahl-Pole mit Bitumen für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 30KM 69kv galvanisierten Stahl-Polen mit dem Querarm für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahl- heißes Bad galvanisierte Stahl-Polen für Sendeleistungs-Verteilung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 30KM 69kv galvanisierter Stahl-Pole mit Bitumen für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |