| Produktname | 16m röhrenförmiges heißes Bad galvanisierte Stahl-Pole-Verjüngung oder polygonale Form |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Pole-Kraftübertragung Polen Stahl- Röhren-Pole GR 65 11m Fernleitungs-33kv für obenliegendes Projekt |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| ZERTIFIKAT | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierte Stahl-Stromleitung Polen 6.9kv Pole/Stahlstrommaste für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| ZERTIFIKAT | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 16m galvanisierter Pole-Stahlröhrenpfosten des Stahl-132KV für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | Galvanisierte 11 m 33kv Übertragungsleitungspole mit Windgeschwindigkeit von 36,9 m/s |
|---|---|
| Größe | 11.8m |
| Bescheinigung | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | achteckige oder polygonale Niederspannungsrunde sich verjüngende Stahlpfosten |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahl- Terminal- Strommast galvanisierter Stahl-Pole in China |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 16m 13kv Stahl- Pole galvanisierte Stahl-Polen für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.9m Höhe Sprühfarbe galvanisierte Stahl-Polen für Übertragungsausstattung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahl- heißes Bad galvanisierter Stahl-Pole für Sendeleistungs-Verteilung 30 - 90FT |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |