| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Ankerbolzen | M16 |
| Typ | 12m - 940dan Kraftübertragung galvanisierte Stahl Polen, elektrische Strommaste im Freien |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberfläche fertiggestellt | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Stärke der Galvanisierung | 60-80 Mikrometer |
|---|---|
| Malerei-Farbe | Schwarzweiss-Farbe |
| Helle Leistung in Watt | 30w zu 120w |
| Armart | einarmige und doppelte Arme |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation und Pulverbeschichtung |
| Übertreffen Sie Art | Einfach oder doppelt übertreffen Sie |
|---|---|
| Angebrachte Art | Durch Flansch oder ohne Flansch |
| Helle Leistung in Watt | 30w zu Licht 60w LED |
| Material | Q345, Q235, GR50 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation und Pulverbeschichtung |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Größe | 8m 9m Hot Dip Galvanized Steel Pole für Straßenbeleuchtung Pole für Afrika |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Typ | Straße Mast |
|---|---|
| Produktname | 8M 9M Straßenlaterneq235 Polen mit Zeichnung und Spezifikation |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Shape | konisch, sechseckig und achteckig |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Stahlmaterial S235 5m und 11.8m 3mm starkes StraßenlaternePolen mit Zeichnung |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |