| Stärke der Galvanisierung | 60-80microns |
|---|---|
| Malende Farbe | Schwarzweiss-Farbe |
| Helle Leistung in Watt | 30w zu 120w |
| Armart | einarmige und doppelte Arme |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation und Pulverbeschichtung |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Entsprechen Sie für | Flughafen, Seehafen, Piazza, Stadion, Quadrat, Landstraße, Straßenweise usw. |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Windgeschwindigkeit | 160KM/H |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produkt-Name | 8m heißes BAD galvanisierte StraßenlaternePole mit einarmigem |
| Farbvariable | irgendeine Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produkt-Name | 12m galvanisiertes heißes Stahlbad Q235 galvanisierte StraßenlaternePolen mit dem Querarm |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Anwendung | Autobahn |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP65 |
| Lampenenergie | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015 |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Ankerbolzen | M16 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Stromversorgung | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | 8M heißes BAD Q345 galvanisiertes StraßenlaternePolen mit einarmigem Landstraßen-Stahl Polen |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Prüfer | Marke IP 68 Phocos |
|---|---|
| Produkt-Name | Multi mit Seiten versehene Solar-8M im Freien bis 14M Height Street Light Polen mit 2M Cross Arm |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| safty Facor | 1,8 |
| Produktname | Straße Lichtmasten |
|---|---|
| Höhe | 6M bis 15M |
| Beleuchtungstyp | LED oder HPS |
| Armart | Einfacher oder doppelter Arm |
| Wandstärke | 2.5mm bis 20mm |