| Produktname | Ampel Standard des langlebigen Gutes 8m Pole mit dem doppelten Arm/einarmiges |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 25 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Item Name | Verkehrszeichen heller Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verkehrsmast-Armpfosten |
| Armart | Einarmiger, doppelter Arm |
| Ampel | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Klage für | Stromverteilung |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa |
|---|---|
| Typ | Flansch-Art |
| Höhe | 6m 7m 8m |
| Stärke | 4mm 3mm 2.75mm |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
| Produktname | Haben Sie Vorrat für 30FT u. 35FT galvanisierter Stahl-Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.8m Stahlgetriebe Polen 30ft u. 35ft für Kraftübertragung Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produkt-Name | 69kv galvanisierter elektrischer Stahl-Pole mit Bitumen für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | 25m 45m 50m Gittermast-Mittelspannungs-elektrischer Fernleitungs-Stahl Polen |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produkt-Name | 35FT kommerzieller heller galvanisierter Stahl Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 35FT Werbung Licht galvanisierter Stahl-Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |