| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | 6-8m Höhen-Solarenergie Systerm-StraßenlaternePolen mit 30w oder 60w führte Lampe |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Produktname | StraßenlaternePolen |
|---|---|
| Länge pro des Abschnitts | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
| Material | Q345 |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Dimenstions-torlance | + - 2% |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | 9m Höhen-Solarenergie Systerm-StraßenlaternePolen mit einarmigem |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Solarenergie-System-StraßenlaternePolen mit einarmiger 9m Höhe |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | aws d1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades, durchschnittliches beschichtendes 85um |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Produktname | Parkplatz heller Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Material | Q245 |
| Flanschgröße | 320mm bis 400mm |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 Q345 |
| Ankerbolzen | M12 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar-/Wechselstrom |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 Q345 |
| Ankerbolzen | M12 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |