| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Power | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | Gr65 Material 11.8m-1430dan galvanisierte Stahl-Polen elektrische Polen für das oveOctogonal 30KV, d |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.8m 500DAN galvanisierter Stahl-Pole mit dem Zeilenende-Kreuz-Arm |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahlenergiehilfsstahlpfosten 132KV 16m galvanisierter Stahl-Pole 8m-16m für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 45FT Werbung Licht galvanisierter Stahl-Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Höhe | 3M-50m |
| Gelenk von Pfosten | Gleitverbindung, geflanscht angeschlossen |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktname | 11.8m haben Vollmacht- zur Übertragung von Aktiengetriebe Polen 30ft u. 35ft |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Standard 25FT-50FT Werbungs-Licht galvanisierter Stahl-Polen ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |