| Produktname | Galvanisierte Stahl-Pole-Sprühfarbe-Straßen-Doppellampen-Straße elektrischer Pole |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.9m-600dan elektrische galvanisierte Stahl-Pole Stromleitung Pole mit Doppelleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.9m - Energie-Hilfs-achteckige elektrische galvanisierte Stahl-Pole-Stromleitung Pole des Metall-6 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierte Stahl-Stromleitung Polen 6.9kv Pole/Stahlstrommaste für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 12m 500DAN ASTM A123 galvanisierter Stahl-Pole, kommerzielle helle Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.9m 500DAN ASTM A123 galvanisierter Stahl-Pole, kommerzielle helle Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Kraftübertragungs-Pole-Stahldienstprogramm 69kv AWS D1.1 25m galvanisierte hellen Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.9m-940DAN ASTM A123 galvanisierter heller Pole, kommerzielle helle Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | 25m 30m 50m galvanisierte Strom-Pylonlinie Pole für das Aufrichten elektrisches Getriebe-Gitter-des |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Fernleitung galvanisierte Stahl-Pole-Stahlröhrenpfosten mit Bitumen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |